расширенный поиск
расширенный поиск

Объявление GEO1436985

Ищу преподавателя

Ищу преподавателя

40лари
Тбилиси > Мтацминда, Сололаки
10 мая 2022
GEO1436985
გამარჯობა!
Меня зовут Антон.
И я ищу учителя грузинского языка для проведения групповых занятий взрослым русскоговорящим ученикам.
Занятия будут проходить недалеко от метро, в центре Тбилиси (в данный момент, обсуждается помещение в 5 минутах от Liberty Square). Группа 10-14 человек, обсудим количество учеников, какое для Вас будет комфортнее. Полагаю, 2 занятия в неделю по 60 минут, например, одно занятий в будний день в 19:00, а другое на выходных с утра, в 10:00, также обсуждаемо, решим совместно.
В дальнейшем, групп станет больше, а значит и нагрузка, и заработок, все обсуждаемо. Заработная плата 40 лари за одно занятие.

Описал основные моменты, остальное обсудим и решим совместно.

Немного о компании, мы недавно зарегистрированная компанию под названием GeoLife. У компании 2 направления: образовательное и туризм. Туризм это пешие маршруты однодневные и многодневные с палатками.
А образовательное направление будет включать курсы грузинского языка для русскоговорящих, а затем курсы права и культурологию. Задача: каждый, кто хочет стать частью грузинского общества, должен получить возможность изучить язык, без которого невозможно представить жизнь в другой стране, знать историю, культуру страны, а также юридическое право страны, в этом-то мы и поможем людям!