расширенный поиск
расширенный поиск

Объявление GEO1433401

Преподаю английский язык на профессиональном уровне, с многолетним опытом работы за границей.

Преподаю английский язык на профессиональном уровне, с многолетним опытом работы за границей.

29лари
Тбилиси
2 апреля 2022
GEO1433401
Гражданин Новой Зеландии (жил и работал там 20 лет), носитель языка, профессиональный преподаватель английского, (свободно владею Русским и Грузинским) качественно преподаю английский язык для всех возрастов, начиная с 8 лет и выше. Имею большой опыт работы со студентами, как вживую, так и онлайн. Преподаются разговорный язык, грамматика, письмо, чтение, понимание на слух, диалоги, правильное произношение (pronunciation), современные идиомы, творческое письмо и обширный словарный запас.

Цена - 29 лари за урок (занятия могут быть от 50 минут (для детей) и 1 часа, или 1 час и 15 минут, в зависимости от способностей, возраста или потребности ученика). Возможно проведение урока на дому ученика или онлайн, по договорённости.
Курс английского языка даётся двух видов: 30 часов (английский базовый) - 870 лари, или 60 часов (продвинутый) - 1,740 лари. Сумма должна выплачиваться заранее. В случае пропуска по неуважительной причине урок будет считаться проведённым. Уважительной причиной является когда учащийся уведомляет учителя за один день или не менее чем за 7 часов до того, что он или она не сможет присутствовать.